На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...
  • Сергей Андросов
    Вот это по нашему, по бразильски!В Петербурге пров...

В Петербурге авиаперевозчикам выдадут 168 млн рублей субсидий

Комитет по транспорту Санкт-Петербурга запустил конкурсный отбор для авиакомпаний. Победители получат субсидии из городского бюджета на региональные перевозки. В этом году на эти цели выделено свыше 160 миллионов рублей.

В понедельник, 29 мая, стало известно о том, что Комитет по транспорту Петербурга запустил конкурсный отбор для воздушных гаваней на получение субсидий из городского бюджета. Общий объем субсидий на текущий год — 168 миллионов рублей.

Субсидирование авиаперевозчиков направлено на поддержку и развитие региональных воздушных перевозок пассажиров.

Так, в 2022 году четыре авиакомпании уже получили субсидии в размере более 140,4 млн рублей. Ими стали — ПАО «Аэрофлот-Российские авиалинии», АО Авиационная компания «РусЛайн», АО «Авиакомпания АЗИМУТ» и АО «Ред Вингс».

Отметим, что работа по предоставлению субсидий организациям воздушного транспорта ведется Комитетом ежегодно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх