На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Скорость не надо превышать!В Ленобласти авто...
  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...

«Сунул в морду тому, кому надо»: Кологривый объяснил дерзкий поступок в адрес Гордона

Никита Кологривый прокомментировал свой скандальный уход со съемок ток-шоу «Закрытый показ» на Первом канале. Актер объяснил причины конфликта с ведущим Александром Гордоном.

В интервью автору FAMETIME TV звезда «Слова пацана» Никита Кологривый рассказал о недавнем скандале на съемках программы «Закрытый показ» на Первом канале. Тогда актер покинул студию после жесткого спора с ведущим Александром Гордоном.

По словам Кологривого, изначально он полагал, что его пригласили для интервью в программе. Уже по дороге на съемки актер узнал, что это будет ток-шоу, но продолжил путь в студию, где он потом и «дал джазу».

Говоря о причинах конфликта, Кологривый назвал Гордона «чертом по жизни» и заявил, что не потерпел его тона. При этом актер не жалеет о своем поведении в эфире: он счастлив, будто «сунул в морду тому, кому надо».

Ранее Neva.Today сообщала о том, что Кологривый унизительно высказался про Янковского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх