На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Н-да... В повышении ли дисциплины студентов тут дело? Что-то мне подсказывает, что вовсе нет.В Петербурге педи...
  • Svetlana Kuzmina
    "...эта информация носила общий характер, без конкретики".                                Эта информация потому и не ...Спецслужбы США зн...
  • VAG Station
    Согласен, ну что поделать, 21 век. Особенно когда -25 на улице идти после работы за продуктами и после этого ещё гото...Петербуржцы чаще ...

Ленинградский зоопарк в честь своего 157-летия бесплатно угостит мороженым маленьких посетителей

В следующее воскресенье, 14 августа Ленинградский зоопарк отпразднует свой День Рождения. Помимо тематической программы, юных посетителей будет ждать сладкий сюрприз.

Ленинградский зоопарк рассказал в своем telegram-канале, как именно будет проходить празднование его 157-летия в воскресенье, 14 августа. В зоопарке подготовили обширную тематическую программу «Человек и животные – история сотрудничества». Программа будет проходить в виде квеста со станциями, на которых в игровой форме сотрудники зоопарка расскажут, как в разные эпохи человек выстраивал связь с животным миром.

Также посетители смогут посетить мастер-классы, бесплатные экскурсии и многие другие творческие мероприятия в День Рождения Ленинградского зоопарка. Кроме того, по устоявшейся традиции, каждый ребенок в этот знаменательный день сможет бесплатно угоститься мороженым.

Ранее Neva.Today рассказывала, что в Ленинградском зоопарке сфотографировали забавную дружбу между красноухими черепахами и добродушным крокодилом Тотошей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх