На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    Подрался с девушкой ? Да и глаз не левый, а правый.Блогер Тарасов не...
  • Владимир Погодин
    Я  пенсионер мне 66 лет! 8 миллионов для меня большая сумма!Аферисты оставили...
  • Eduard
    Ещё один долбанутый алкаш с завышным самомнением о своей пропитой персоне!Пытавшегося сжечь...

Штрафы за плохое содержание животных могут появиться уже в ближайшее время

Комитет Госдумы порекомендовал принять закон о штрафах до 10 тыс. рублей за нарушение правил содержания домашних животных.

Согласно информации RT, комитет по госстроительству и законодательству Госдумы предложил депутатам одобрить в первом чтении законопроект о требованиях к содержанию домашних животных.

Согласно законопроекту, за нарушение условий содержания четвероногих на владельцев будут накладываться штрафы. Максимальное взыскание предусмотрено за рецидивы: повторно нарушившим хозяевам придется заплатить 10 тысяч рублей. 

Ранее Neva.Today сообщала, что депутаты Государственной Думы РФ рассмотрят законопроект, обязующий торговые сети согласовывать с поставщиками количество продуктов для закупки и отправки в магазины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх