На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    Я  пенсионер мне 66 лет! 8 миллионов для меня большая сумма!Аферисты оставили...
  • Eduard
    Ещё один долбанутый алкаш с завышным самомнением о своей пропитой персоне!Пытавшегося сжечь...
  • Дмитрий Шершов
    Чиновники без кнута не могут! Остался вопрос о наказании виновных!!!!!!!!!!Петербургская про...

Девятилетний мальчик провалился в люк у школы Петербурга

В Приморском районе Петербурга проводится проверка после того, как мальчик провалился в люк на территории школы. Ребенка увезли в больницу в состоянии средней степени тяжести.

Как стало известно Neva.Today, в четверг, 15 мая, бригада скорой помощи госпитализировала девятилетнего мальчика со множественными травмами головы, ссадинами и ушибами по всему телу.

Его в состоянии средней степени тяжести поместили в отделение нейрохирургии.

Оказалось, что мальчик пострадал на территории школы, расположенной на северо-западе Петербурга. Ребенок, идя по тропинке, наступил на люк, который не был закреплен.

По факту случившегося проводится проверка.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Москве двое рабочих упали в люк во время работ на территории детского сада. Подняться наверх удалось лишь одному из пострадавших. Второй — умер от полученных при падении травм.

 

Ссылка на первоисточник
наверх