На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Скорость не надо превышать!В Ленобласти авто...
  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...

В медицинском центре Невского района девочке поставили диагноз: ранняя половая жизнь

В Невском районе Петербурга в один из медицинских центров самостоятельно обратилась 15-летняя девочка, которой врачи поставили диагноз ранняя половая жизнь.

Как стало известно Neva.Today, в Северной столице произошло преступление сексуального характера, совершенное в отношении несовершеннолетней девочки.

Интимная близость случилась у подростка, не достигшего шестнадцатилетнего возраста.

К слову, ранее сообщалось, что во Всеволожском районе Ленинградской области из окна жилого дома выпал двухлетний мальчик. Его пытался поймать рабочий, который делал ремонт.

Так, 25 мая, в среду, в отдел полиции из медицинского центра сообщили, что к ним днем ранее самостоятельно пришла девочка 2006 года рождения. Ей диагностировали раннюю половую жизнь. Ее состояние было удовлетворительным.

Сама обратившаяся пояснила, что почти месяц назад, 1 мая, по месту её жительства у неё произошёл половой акт с другом-ровесником по обоюдному согласию. Однако имя и другую информацию о партнере девочка называть не стала.

Отметим, что семья подростка полная и на учете в ОДН не состоит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх