На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Песков продолжает « терять» СЛУХ. Как только уголовка касается его зоны лоббирования, так он, Песков, в очередная раз...Песков не подтвер...
  • Елена Дивногорская
    И что сказал Путин? Неужели одобрил?Александр Беглов ...
  • Татьяна Кибишева
    Кто б сомневался! То он ручки целует, то на 1-й канал пытается вернуть, теперь знать ничего не знает без официальных ...Песков не подтвер...

В Госдуме подняли вопрос о смертной казни после теракта в Подмосковье

Депутат Государственной Думы Владимир Васильев заявил, что тема введения в России смертной казни за терроризм в ближайшее время будет проработана. Должны быть предприняты решения, отвечающие запросам людей.

Тема наказания террористов лишением права жизни будет рассмотрена и проработана Госдумой, сообщает ТАСС со ссылкой на главу «Единой России» Владимира Васильева.

Депутат выразил глубочайшие соболезнования всем, кто потерял близких или сам пострадал 22 марта во время террористического акта в «Крокус Сити Холле».

Вопрос о введении в РФ смертной казни за терроризм будет глубоко проработан, чтобы в итоге принять решение, отвечающее ожиданиям общества. Такое мнение высказал глава партии «ЕР» Владимир Васильев.

Ранее Neva.Today сообщала, что депутаты намерены в ближайшие дни внести на рассмотрение Госдумы законопроект об ужесточении наказания за попытки срыва выборов в России путем поджогов и других общеопасных действий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх