На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Скорость не надо превышать!В Ленобласти авто...
  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...

Жительница Бразилии привезла в банк труп своего дяди, чтобы оформить на него кредит

В Рио-де-Жанейро женщина пришла в банк с телом покойного дяди и пыталась оформить на него кредит. Однако попытка получить деньги за мертвого закончилось для бразильянки задержанием. Инцидент расследует полиция.

Женщина привезла в финансовую организацию бездыханное тело 68-летнего родственника в инвалидной коляске и пыталась взять на 17 тыс. бразильских реалов (более 3,2 тыс. долларов), передают РИА Новости.

Во время общения с сотрудниками банка женщина держала голову мертвеца неподвижно и поднесла его руку к бумаге, чтобы поставить подписи в документе.

Сотрудники обратили, что у мужчины в коляске отсутствуют реакции и вызвали скорую помощь. На место также прибыла полиция, которая задержала женщину.

Медики установили, что старик был мертв уже несколько часов.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Оренбурге недалеко от кладбища обнаружили тела участкового и учительницы с пулевыми ранениями. Оба убитых были закованы в наручники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх