На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Сколько наших ребят погибнет за это время. Всё пытаемся кому то, что то доказать.Владимир Путин об...
  • Акимова Татьяна
    Сволочи!Готовы застроить все своими погаными коробками!Пусть строят в регионах!Уже засрали весь Питер коробками.В Петербурге разр...
  • Маша Глага
    Зачем?В Петербурге може...

В Петербург на саммит “Россия-Африка” может приехать президент Эритреи

В Петербурге в июле 2023 года запланировано проведение саммита Россия-Африка. Одним из участников мероприятия может стать президент Эритреи Исайяс Афеворк. Об этом рассказал посол страны в РФ Петрос Цеггай.

Петрос Цеггай рассказал, что он пытается уговорить главу государства принять участие в саммите на территории Российской Федерации.

Он заявил, что сделает все, чтобы убедить президента Эритреи принять участие в мероприятии. Однако, по его мнению, сделать “это нелегко”. Об этом сообщает “РИА Новости”.

Известно, что от Эритреи в Петербурге запланирован приезд делегации. Однако состав участников остается неизвестным. Также не раскрыт формат, в котором она будет представлена.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что в Ашхабаде отмечают 31-ю годовщину независимости Туркменистана. На мероприятие приехала делегация из Северной столицы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх