На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерьян Смогловский
    Посадить. Всех. Лишить. Всего. По. 20.за.измену.слив.секретной.информации...но.этого.не.сделают.они.продолжат.там.раб...Карту с секретным...
  • Александр Александрович
    Честный какой-то этот курьер... Другой бы давно эти деньги свистнул и "залёг бы на дно".Петербуржец работ...
  • Александр Александрович
    А почему местные власти выплачивают компенсацию, а не Министерство обороны, например ?!Рязанские власти ...

Спасатели Петербурга 50 раз выезжали бороться с последствиями непогоды 8 апреля

Сотрудники спасательной службы Санкт-Петербурга 50 раз за сутки выезжали устранять последствия непогоды. К счастью, обошлось без пострадавших. Повреждения получили только припаркованные машины.

В среду, 8 апреля, в 39 случаях работа спасателей была связана с падением деревьев, еще два раза они работали с угрозой падения элементов дорожной сети.

Еще столько же раз специалисты выезжали по вызовам об угрозах падения элементов кровли. Еще шесть раз сотрудники МЧС демонтировали слабозакрепленные конструкции.

За 8 апреля повреждения получили 11 автомобилей. Никто из жителей и гостей города на Неве не пострадал, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Петербургу.

В четверг, 9 апреля, в Северной столице возможен порывистый ветер. Горожан просят соблюдать осторожность.

Ранее Neva.Today сообщала, что сотрудники МЧС поднимали светофор на Васильевском острове и остановку на Большой Монетной улице. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх