На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lehanaizhe
    "Пилите, Шура, пилите! Она золотая..."Япония завила о с...
  • Виктор Луговой
    Эт, наверно, фамилия... С ударением на втором слоге. ))Рыбаловы назвали ...
  • Natalia Ivanova
    Надо вести отлов всех мигрантов и старых и малых - ВСЕХ. Вон из России - мигранты в России не нужны - как нибудь диас...После теракта в п...

Жители РФ стали урезать расходы на еду и взялись за спорт

По мнению социального психолога Наили Бираровой, в кризисные времена человек часто начинает уделять больше времени физической активности и экономить на продуктах питания.

Согласно данным ВЦИОМ, почти 25 процентов жителей Российской Федерации сократили свои расходы на еду еще в марте текущего, 2022, года. Помимо этого, почти 50 процентов респондентов начали становиться приверженцами правильного питания. Также 35 процентов россиян стали вести более активный образ жизни. Об этом сообщает телеканал 360.

Как отметила психолог, во время кризисных ситуаций у человека начинает усиливаться инстинкт самосохранения. Так, у каждого человека присутствует генетическая память, которая напоминает человеку о «голодных временах».

Поэтому люди начинают не только экономить, но и обращаются к здоровому образу жизни, чтобы поддерживать функции своего организма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх