На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • VAG Station
    Согласен, ну что поделать, 21 век. Особенно когда -25 на улице идти после работы за продуктами и после этого ещё гото...Петербуржцы чаще ...
  • Валерий Ребров
    вместо того чтоб задерживать террористов они в серверную вошлиМВД: героический ...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: есть ли в УК такой вид наказания, как кастрация?«Подросток» 54 ле...

В Петербурге продолжает расти число активных больных коронавирусом

При этом жители Петербурга с конца апреля стали реже делать прививки от ковида. В Петербурге не снижается заболеваемость коронавирусом, это показывает динамика количества активно больных инфекцией. Сдерживающим фактором стало разобщение учебных и трудовых коллективов. Об этом сообщает межведомственный городской координационный совет по борьбе с заболеванием.

Совет считает, что развитие треьей волны эпидемии в Петербурге — не исключение. За прошлые сутки первично привили 3,6 тысяч человек, а вторично — 8,9 тысяч. За все время в городе вакцинировали почти полмиллиона человек. Более 452 тысяч из низ завершили вакцинацию.

Ранее Neva.Today писала о том, что Мурашко предложил прививать пациентов от COVID перед выпиской из больницы. По словам Мурашко, прививка от коронавируса необходима пожилым людям, а также страдающим от сердечно-сосудистых заболеваний.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх