На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ещё один долбанутый алкаш с завышным самомнением о своей пропитой персоне!Пытавшегося сжечь...
  • Дмитрий Шершов
    Чиновники без кнута не могут! Остался вопрос о наказании виновных!!!!!!!!!!Петербургская про...
  • Андрей Зарубкин
    Почему насильникам и педофилам не отрезают детородные органы? Провоцируют на рецидив?!СК: напоивший для...

На сбившую на иномарке посетителей кафе на Рубинштейна женщину завели дело

В Петербурге правоохранители завели уголовное дело на гражданку, наехавшую на посетителей кафе на иномарке. Как выяснилось, поступок правонарушительницы не был случайностью.

В субботу, 3 мая, в 02:40 на улице Рубинштейна 32-летняя женщина выехала на тротуар на Mercedes и сбила посетителей кафе, расположенного в доме, возле которого произошло происшествие, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу.

В результате ДТП пострадал 32-летний мужчина. Его госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.

В ходе разбирательства полицейские установили, что женщина-водитель совершила наезд умышленно, обосновывая свои действия произошедшим конфликтом с представителями заведения общепита.

В отношении злоумышленницы возбудили уголовное дело по статье 213с УК РФ (хулиганство). Полиция продолжает разбираться в деталях произошедшего.

Ранее Neva.Today сообщала, что пострадавшим в результате наезда иномарки на Рубинштейна оказался уроженец Сирии. Мужчина получил травму ноги.

 

Ссылка на первоисточник
наверх