На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Dash45
    У самого мэра нет живого контакта! ИИ вместо него. Своих мозгов видно не хватаетСтало известно, к...
  • Иван Щукин
    Читая на этом сайте про "нашествие" мигрантов из Средней Азии получается что Питер по этой проблеме лидирует в России...Миллион и сотни н...
  • А Кудасов
    Надеюсь, с ними была проведена соответствующая беседа. Или пальчиком только пригрозили? Родителей поблагодарить за во...В Нижегородской о...

На Казанской улице запретят движение транспорта с 25 по 29 сентября

В Петербурге с 25 по 29 сентября будет закрыто движение транспорта по Казанской улице. Изменения коснутся и троллейбусного маршрута №17.

Из-за празднования 600-летия обретения мощей святого преподобного Сергия Радонежского в Петербурге будет закрыта для проезда Казанская улица. Как сообщает пресс-служба «Организатора перевозок», троллейбусный маршрут № 17 также изменит привычный маршрут.

Так, общественный транспорт будет следовать от остановки «Конногвардейский бульвар» далее по Конногвардейскому бульвару, Почтамтскому переулку, улице Якубовича. а обратно по Конногвардейскому бульвару, площади Труда, улице Якубовича, Конногвардейскому переулку и бульвару.

Отметим, что далее троллейбус проследует по Исаакиевской площади, Малой Морской улице до улицы Галстяна и конечной остановки «Улица Костюшко».

Ранее Neva.Today сообщала о том, что дороги и мосты в центре Петербурга перекроют из-за фестиваля туризма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх