На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    А символы Мерседес и БМВ не хотят? Как же так? :-)В России хотят пр...
  • Александр Поляничко
    Чем больше мигрантов, тем больше преступлений.Попытка похищения...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Везде поганые мастурбеки...Попытка похищения...

Оказала сопротивление: Петербурге медсестра выбила пистолет из рук буйного пациента

В Выборгском районе Петербурга сотрудникам скорой вместо оказания помощи пришлось разоружать буйного пациента. Вместо больницы он оказался в отделе полиции.

Как стало известно Neva.Today, в ночь с 27 на 28 февраля в полицию поступило сообщение о том, что в доме по Тихорецкому проспекту мужчина вооружен пистолетом.

Его обнаружили на лестничной площадке и повели к карете скорой помощи. Однако по пути он решил достать пистолет, но медсестра вовремя среагировала и выбила из его рук оружие. После этого на место происшествия вызвали полицейских и росгвардейцев.

Отметим, что 37-летнего мужчину доставили в отдел полиции. При нарушителе помимо пистолета, который оказался без магазина, была еще страйкбольная граната.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что в Петербурге сотрудники Росгвардии задержали двух граждан, стрелявших из окна квартиры. У них обнаружили автомат.

 

Ссылка на первоисточник
наверх