На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Латвия это  УБЛЮДОЧНО--НАЦИСТСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ ...!!!В Латвии полиция ...
  • Dash45
    У самого мэра нет живого контакта! ИИ вместо него. Своих мозгов видно не хватаетСтало известно, к...
  • Иван Щукин
    Читая на этом сайте про "нашествие" мигрантов из Средней Азии получается что Питер по этой проблеме лидирует в России...Миллион и сотни н...

Пятикратная чемпионка по синхронному плаванию Давыдова: что известно о ее отъезде

Предполагается, что пятикратная олимпийская чемпионка и генсек ОКР Анастасия Давыдова покинула Россию. Официальные заявления пока не сделаны.

Пятикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Анастасия Давыдова, предположительно, покинула страну, об этом сообщили РИА «Новости». Для тех, кто знает спортсменку, это стало неожиданностью.

Главный тренер сборной России по синхронному плаванию Татьяна Покровская не смогла прокомментировать ситуацию. Она воспитала Давыдову. Но для нее это стало неожиданностью.

Анастасия Давыдова одна из лучших спортсменок по синхронному плаванию за всю историю отечественного спорта. Победа на Играх в Лондоне в 2012 году сделала Давыдову единственной пятикратной олимпийской чемпионкой в своем виде спорта.

В 2014 году Анастасия Давыдова заняла пост генерального секретаря Олимпийского комитета России (ОКР). Кроме того, она стала основателем и руководителем «Олимпийского центра синхронного плавания Анастасии Давыдовой».

На данный момент официальных заявлений от Давыдовой и ОКР не поступало. В Олимпийском комитете заявили, что пока не располагают информацией о местонахождении Анастасии Давыдовой.

Ранее Neva.Today сообщала, что Юрий Хованский улетел в Киргизию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх