На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...
  • Сергей Андросов
    Вот это по нашему, по бразильски!В Петербурге пров...
  • mullonen
    Инопланетяне будут?Спилберг «спродюс...

Врач объяснил, почему витамины С, А и В12 нужно принимать осенью

В осенний период организму зачастую не хватает защиты от простуд и вирусов. Врач рассказал, почему стоит разнообразить питание, добавив туда витамины С, А и В12.

Кандидат медицинских наук и семейный врач Сергей Чудаков заявил, что человеку нужно постоянно поддерживать свой иммунитет для защиты от инфекций осенью. По словам специалиста, поддержать свою иммунную систему можно разнообразив питание овощами, ягодами и фруктами. Об этом сообщает RT.

Чудаков подчеркнул, что витамин С обладает противовирусными свойствами. Его среднесуточная дола должна составлять 500 мг. Витамин С, к примеру, содержится в черной смородине.

Для укрепления здоровья также необходимы витамин А, который есть в облепихе, и витамин В12. После завершения сезона фруктов и овощей, специалист советует заменять их замороженными продуктами, которые не уступают им по полезным свойствам.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что петербуржцев предупредили об опасности промокших ног в осенний период.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх