На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • катя Подвойская (-)
    Лучше чтобы они сгинули с планеты вообще, дорога им в АДПосольство Израил...
  • Eduard
    Я бы их дипломатов арестрвал за терроризм!Посольство Израил...
  • Людмила Харькова
    неужели сами додумались или им помогли это понять и принять. Слава богу что этих жидят здесь не будет. И наши бегунцы...Посольство Израил...

Петербуржцы застряли на станции "Гражданский проспект" утром из-за предмета

По пути на работу утром петербуржцы вышли на станции метро «Гражданский проспект» из-за неизвестного предмета, который находился в последнем вагоне состава. Сотрудницы метрополитена проверили вагон.

Во вторник, 29 апреля, петербуржцы не без препятствий доехали до работы. На станции метро «Гражданский проспект» их высадили из поезда из-за бесхозного предмета, сообщает 78.

ru.

Инцидент произошел в 09:20. Пассажиров попросили выйти из вагонов, после чего подошли две сотрудницы подземки с металлоискателями.

В метрополитене заявили, что в последнем вагоне состава нашли странный предмет, который оперативно проверили, однако работники не нашли ничего опасного.

После проверки петербуржцы вновь отправились по своим делам.

Ранее Neva.Today сообщала, что петербуржцы застряли почти на час между станциями метро «Технологический институт» и «Московские ворота». Предварительно, в поезде возникли проблемы с тормозами. Возле «Московских ворот» стоят несколько машин МЧС.

 

Ссылка на первоисточник
наверх