На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    "...эта информация носила общий характер, без конкретики".                                Эта информация потому и не ...Спецслужбы США зн...
  • VAG Station
    Согласен, ну что поделать, 21 век. Особенно когда -25 на улице идти после работы за продуктами и после этого ещё гото...Петербуржцы чаще ...
  • Валерий Ребров
    вместо того чтоб задерживать террористов они в серверную вошлиМВД: героический ...

Пьяный петербуржец обстрелял Mercedes на Октябрьской набережной

В Невском районе Санкт-Петербурга ночью в субботу, 2 июля, пьяный мужчина открыл стрельбу по машине марки Mercedes. Правоохранительные органы задержали злоумвшленника.

В Петербурге на Октябрьской набережной, около дома №124, местный житель в алкогольном опьянении решил «расстрелять» автомобиль. Как стало известно Neva.Today, в отделение полиции Невского района поступило сообщение о хулигане, который делает выстрелы из оружия по машине марки Mercedes и громит его салон.

По прибытию на место происшествия, полиция обнаружила, что 25-летний мужчина был пьян. Он стрелял по машине из пневматического пистолета. У автомобиля повреждено лобовое стекло и салон.

Правоохранительные органы решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что в Петербурге мужчина обстрелял водителя с топором.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх