На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Н-да... В повышении ли дисциплины студентов тут дело? Что-то мне подсказывает, что вовсе нет.В Петербурге педи...
  • Svetlana Kuzmina
    "...эта информация носила общий характер, без конкретики".                                Эта информация потому и не ...Спецслужбы США зн...
  • VAG Station
    Согласен, ну что поделать, 21 век. Особенно когда -25 на улице идти после работы за продуктами и после этого ещё гото...Петербуржцы чаще ...

Легендарный голос Дарта Вейдера из саги «Звездные войны» ушел на пенсию

Актер Джеймс Эрл Джонс решил перестать озвучивать антагониста фантастической саги «Звездные войны» Дарта Вейдера. Кто станет новым голосом злодея пока неизвестно.

На данный момент Джеймсу Эрлу Джонсу исполнился 91 год. Несмотря на то, что актер находится в преклонном возрасте, он до последнего момента продолжал озвучивать Дарта Вейдера. Однако голом актера постарел вместе с ним и больше не подходит для героя «Звездных войн».

Отметим, что Джонс озвучивал лидера «темной стороны» с фильма «Новая надежда» 1977 года и до нового блокбастера «Скайуокер. Восход» 2019 года. Как сообщает Vanity Fair, актер только в 2022 году уволился из команды «Звездных войн». Он передал права на голос персонажа что компаниям Lucasfilm и Respeecher.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что Disney выпустил трейлер нашумевшей киноадаптации «Русалочки».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх