На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    Я  пенсионер мне 66 лет! 8 миллионов для меня большая сумма!Аферисты оставили...
  • Eduard
    Ещё один долбанутый алкаш с завышным самомнением о своей пропитой персоне!Пытавшегося сжечь...
  • Дмитрий Шершов
    Чиновники без кнута не могут! Остался вопрос о наказании виновных!!!!!!!!!!Петербургская про...

Милявская "похвасталась" увеличением пенсии до 27 тысяч рублей

Российская артистка Лолита Милявская «обрадовалась» увеличению пенсии до 27 тыс. рублей. В честь этого она сходила в продуктовый магазин и собрала корзину из колбасы, яиц и кукурузных хлопьев.

Певица Лолита Милявская поделилась со своими подписчиками известием о том, что ей подняли пенсионные выплаты до 27 тыс.

рублей, об этом артистка рассказала в своем Телеграм-канале.

Так, на ролике Милявская стоит возле продуктовых полок и начинает производить расчеты: «Квартплата у меня 24 тысячи. Значит, остается, если не болеть, три тысячи». По словам певицы, ей нужно «пить воду из-под крана и жрать только дней пять в месяц».

В итоге поход за покупками в продуктовый магазин завершился скромным набором, в который вошли: дешевая колбаса, яйца и кукурузные хлопья. Милявская отметила, что ее трех тыс. рублей может хватить только на это. Напомним, что Лолита исполнила песню «Марлен».

Ранее Neva.Today сообщала, что российская артистка Лолита Милявская столкнулась со странной ситуацией в соцсетях, где неизвестные пользователи собирают «сторонников» для того, чтобы добиться отмены ее концертов. Лолита обратилась в СК.

 

Ссылка на первоисточник
наверх