На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    Я  пенсионер мне 66 лет! 8 миллионов для меня большая сумма!Аферисты оставили...
  • Eduard
    Ещё один долбанутый алкаш с завышным самомнением о своей пропитой персоне!Пытавшегося сжечь...
  • Дмитрий Шершов
    Чиновники без кнута не могут! Остался вопрос о наказании виновных!!!!!!!!!!Петербургская про...

Труп 21-летней девушки нашли в номере отеля «Азимут» на Лермонтовском

В отеле Адмиралтейского района Петербурга нашли мертвую девушку. По предварительным данным, 21-летняя постоялица умерла от отравления.

Как стало известно Neva.Today, во вторник, 11 марта, в отдел полиции поступило сообщение о трупе 21-летней девушки в одном из номеров отеля «Азимут» на Лермонтовском проспекте.

Прибыв на место происшествия, сотрудники правоохранительных органов установили, что смерть постоялицы наступила в результате отравления.

Труп девушки отправили в морг на экспертизу. По факту случившегося правоохранители проводят проверку.

Ранее Neva.Today сообщала, что мигранта признали виновным в убийстве в номере апарт-отеля в Московском районе Петербурга. Мужчина несколько раз ударил соотечественницу ножом и неизвестным тупым предметом, после чего похитил с ее банковского счета не меньше 44 тыс. рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх