На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Nana Абраменко
    сколько их развелось везде, как тараканыВ Кронштадте мигр...
  • Хакимжон Ходжамов
    Рыбак рыбака видит из далека . Этот еврейчик за другого грузинского заступается .Иосиф Пригожин вы...
  • Александр Бабин
    Это инопламетяне помогают РоссииСамолет Хельсинки...

Три собаки набросились на мать и покусали ее ребенка в мягкое место в Выборгском районе

В Выборгском районе Петербурга три злые собаки набросились на женщину с ребенком.

Инцидент произошел в субботу, 21 мая, около 18:30. В дежурную часть поступило сообщение о том, что в оборудованной зоне отдыха на Верхнем Суздальском озере женщина пыталась отбиться от собак. Большие животные – смесь алабая и овчарки – агрессивно лаяли на мать с 10-летним ребенком. По факту происшествия проводится проверка.

Женщина рассказала, что одна из собак успела укусить ее сына за «мягкое место». Теперь им предстоит пройти курс прививок. Однако ребенок, несмотря на сильный испуг, чувствует себя хорошо. Она также рассказала, что в момент, когда увидела животных, подумала, что они нападут на их маленькую собачку. Но они пропустили ее мимо глаз и решили покусать ребенка, сообщает телеканал 78.

Мать считает, что собака нездорова. Она планирует подавать заявление в полицию, чтобы были предприняты необходимые меры. Другие местные жители отметили систематичность похожих происшествий – собаки нападают на людей в Выборгском районе достаточно часто.
Выясняются обстоятельства произошедшего.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Купчино веселье на детской площадке закончилось приездом спасателей. Две девочки застряли в качелях в Яблоневом саду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх