На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Латвия это  УБЛЮДОЧНО--НАЦИСТСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ ...!!!В Латвии полиция ...
  • Dash45
    У самого мэра нет живого контакта! ИИ вместо него. Своих мозгов видно не хватаетСтало известно, к...
  • Иван Щукин
    Читая на этом сайте про "нашествие" мигрантов из Средней Азии получается что Питер по этой проблеме лидирует в России...Миллион и сотни н...

Пугачева раскрыла, когда вернется в Россию. Галкин промолчал

Вот уже более двух месяцев Алла Пугачева находится в Израиле вместе со своей семьей. Публика гадает, когда Примадонна вернется на Родину. И вот наконец, тайна раскрыта.

Журналисты настигли артистку во время обычной прогулки по улицам Израиля вместе с мужем Максимом Галкиным. Пугачева не стала отказываться от общения с прессой и наконец рассказала, что вернется домой в начале осени. Она отметила, что 1 сентября дети должны в школу. Сейчас они учатся в дистанционном формате. Об этом сообщает StarHit.

В то же время Максим Галкин решил отмолчаться. Он не поддержал разговор. Вероятно, дело в том, что на шоумена могут завести уголовное дело за распространение фейковой информации. А вот в Израиле у него активная жизнь. Скоро у Галкина будет тур по стране.

Однако как-то 45-летний мужчина отметил, что уже не может вести соцсети как раньше. Сейчас не время публиковать забавные видео и юмористический контент. Более того, Галкин призвал не верить слухам про его семью и проверять всю информацию.

Ранее Neva.Today сообщала, что Марина Овсянникова призналась, что не знает, кем она является сейчас. Она осталась без дома, дети живут в Москве. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх