На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 899 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    а чего не с темя?В Невском районе ...
  • Анатолий Рябенко
    Песков как всегда ошибается: КНР а НР.Песков: Россия сч...
  • Svetlana Kuzmina
    Напрасно этим ЧМОшникам замазывают лица, пусть вся страна видит этих "героев", а самое ужасное, что это произошло в П...Испортивших «Блок...

Ямал окажет материальную помощь жителям Гыды, выделив деньги из резервного фонда

Жители Тазовского района получат компенсацию за ущерб, нанесенный недавним наводнением. Вода с прибрежной полосы ушла в понедельник вечером, 9 сентября, но последствия стихийного бедствия в поселке остаются.

Жителям, пострадавшим от наводнения в Гыде, будет выплачена компенсация из резервного фонда. Для оценки последствий наводнения назначена комиссия, сообщает «Ямал1».

В настоящее время восстановительные работы на водозаборе котельной №2 идут полным ходом. Вода подается из альтернативных источников, ограничений не ожидается.

Специалисты контролируют ситуацию.

Напомним, река Гыда вышла из берегов 9 сентября, унеся с собой балки и гаражи. После наводнения ямальцы передвигаются по затопленным участкам на лодках.

Ранее Neva.Today сообщала, что в страдающей от наводнения Северной Корее могут попросить о российской помощи в борьбе с последствиями стихийного бедствия. Такое развитие событий озвучил лидер страны Ким Чен Ын.

 

Ссылка на первоисточник
наверх