На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    Я  пенсионер мне 66 лет! 8 миллионов для меня большая сумма!Аферисты оставили...
  • Eduard
    Ещё один долбанутый алкаш с завышным самомнением о своей пропитой персоне!Пытавшегося сжечь...
  • Дмитрий Шершов
    Чиновники без кнута не могут! Остался вопрос о наказании виновных!!!!!!!!!!Петербургская про...

В двух шагах от Невского — смердящая реальность: на Стремянной улице жители тонут в отходах

В Центральном районе Северной столицы ежедневно «красуются» переполненные мусорные баки. Несмотря на то, что во дворах есть специально отведенные места для сбора отходов, дворники предпочитают выставлять их прямо на тротуар.

В тематическом сообществе соцсети «ВКонтакте» появилась информация, что жители Стремянной улицы жалуются на антисанитарию и зловонный запах, который исходит из переполненных мусорных баков.

Дворники игнорируют специальные площадки для баков с отходами, выставляя их рядом с тротуаром или занимая место возле парковки машин.

Их обращения жилищное агентство и администрация района не воспринимает всерьез. До сих пор не было предпринято никаких мер, а на жалобы приходили ответы в виде отписок с шаблонными фразами.

Напомним, что за вывоз мусора в городе отвечает региональная организация «Невский экологический оператор».

Ранее Neva.Today сообщала, что жители Невского района Северной столицы бьют тревогу: территория вблизи станции метро «Пролетарская» превращается в свалку. Горы отходов, в том числе переполненные мусорные мешки и коробки, валяются прямо на асфальте, распространяя неприятный запах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх