На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...
  • Сергей Андросов
    Вот это по нашему, по бразильски!В Петербурге пров...

Павел Дуров анонсировал интервью Такеру Карлсону

Создатель Telegram Павел Дуров анонсировал в своем канале скорый выход интервью американскому консервативному журналисту Такеру Карлсону. По словам Дурова, это поможет ему оставаться политически нейтральным.

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров анонсировал в своем канале скорый выход интервью американскому телеведущему и журналисту Такеру Карлсону.

По словам Дурова, видеоинтервью будет опубликовано в Telegram-канале Tucker Carlson Network. Дуров отметил, что для него редкость давать интервью в видеоформате.

Дуров объяснил, что как лидер политически нейтральной платформы, он обязан общаться с журналистами разных взглядов. Недавно он дал интервью либеральному изданию Financial Times, а в тот же день встретился с консерватором Карлсоном.

По мнению Дурова, это поможет ему оставаться честным по отношению к разной аудитории и рассказать всем историю Telegram.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что Песков посоветовал Дурову быть внимательнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх