На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valeriy Shershkov
    правители, как всегда, непродуманно свершают ... затем героически пытаются исправить ...Путин поручил усо...
  • Гарий Щерба
    Латвия это  УБЛЮДОЧНО--НАЦИСТСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ ...!!!В Латвии полиция ...
  • Dash45
    У самого мэра нет живого контакта! ИИ вместо него. Своих мозгов видно не хватаетСтало известно, к...

В России появится дополнительный выходной

Комитет Государственной Думы создал новый законопроект, согласно которому в Российской Федерации может быть введен дополнительный выходной день в рамках праздника День семьи, любви и верности, который ежегодно теперь отмечается 8 июля.

Как сообщает глава комитета по вопросам семьи Нина Останина, данный праздник необходимо сделать выходным днем, поскольку День семьи граждане России должны проводить в кругу родных и близких людей, а не на рабочем месте. Об этом пишет Peterburg2.

Помимо этого, руководитель комитета по вопросам семьи предполагает, что Совет Государственной Думы одобрит и окажет поддержку предложению о введении дополнительного государственного выходного дня.

Ранее Neva.Today сообщала, что президент РФ Владимир Путин подписал закон о новом празднике, благодаря которому 8 июля жители России будут отмечать День семьи, любви и верности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх