На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Все счет пиндосов национализировать!!! Сосут они бидон!!!!!В Петербурге суд ...
  • Владимир Моргунов
    Наберусь наглости присоветовать господину Пескову почитать две книжки-новейшую историю России (не писанную под Бориск...В Кремле оценили ...
  • Ирина52
    Капитализм, господа! Получите и распишитесь...Дело о миллионных...

Мрак и Сумрак прибыли в Ленинградский зоопарк

В Ленинградском зоопарке поселились волчата Мрак и Сумрак — такие имена они получили из-за ночного образа жизни. На данный момент хищникам всего по 3,5 месяца.

Волчата прибыли в Петербург из зоопарка «Зооград» Псковской области. Как сообщили в пресс-службе Комитета по культуре Петербурга, питомцы временно живут в вольере напротив Детского зоопарка. Дело в том, что в большом вольере для волков проводится ремонт.

В свое постоянное жилище малыши заедут после окончания работ, примерно через месяц. Мрак и Сумрак довольно быстро растут, так что чтобы увидеть волчат нужно поторопиться — совсем скоро они станут взрослыми особями.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что Ленинградский зоопарк получил от петербуржцев рекордное количество сезонных лакомств для зверей. Всего петербуржцы за две недели принесли зоопарку 800 кг лакомств — это абсолютный рекорд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх