На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 898 подписчиков

Свежие комментарии

Пугачева не смогла продать поместье с "бабкиным ремонтом" в Подмосковье

Примадонна не смогла продать жилье в Солнечногорске даже с 60-й скидкой. По словам потенциальных участников сделки, в поместье Пугачевой «бабкин ремонт». Теперь Алла Борисовна будет сдавать недвижимость за 700 тыс. рублей в месяц.

Певица Алла Пугачева планировала продать поместье в подмосковном Солнечногорске с 60-й скидкой, однако так и не смогла найти счастливых покупателей, сообщает News.ru.

После этого она решила снизить цену до 120 млн рублей, однако и этот шаг не повлиял на желающих жить в доме певицы.

Сама же Пугачева пожаловалась на то, что ей надоело скидывать цену за недвижимость и выслушивать претензии от потенциальных участников сделки о «бабкином ремонте» в поместье.

Теперь Примадонна планирует сдавать жилье в аренду за 700 тыс. рублей в месяц. За указанную сумму любой желающий получит дом площадью 760 квадратов с камином, баром и бильярдом. Съемщикам также будет доступен выход на береговую линию с пирсом, личный кинотеатр, бассейн и хамам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх