На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...
  • Сергей Андросов
    Вот это по нашему, по бразильски!В Петербурге пров...

Петербуржцы больше недели прожили с весенней погодой: это скоро закончится

Успели привыкнуть к теплой весне? Отвыкайте. Синоптики пророчат, что к концу марта ожидается похолодание. Северные ветра обдуют Петербург, поэтому среднесуточная температура снова на время может понизиться до небольших отрицательных значений.

Главный синоптик Петербурга Александр Колесов рассказал в своем телеграм-канале, что среднесуточная температура воздуха из отрицательной перешла в строну плюсовых значений. Однако это ненадолго.

Весна пришла в город 14 марта. На этой неделе все еще будет теплая, но очень неустойчивая погода с частыми осадками. Завтрашний день обещает побить рекорды по теплому, однако после этого температура начнет спадать.

Со следующей недели Петербург обдуют северные ветра, а среднесуточная температура снова может понизиться до небольших отрицательных значений.

Ранее Neva.Today писала, что синоптик Колесов пообещал теплые деньки петербуржцам, но только до 23 марта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх