На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ещё один долбанутый алкаш с завышным самомнением о своей пропитой персоне!Пытавшегося сжечь...
  • Дмитрий Шершов
    Чиновники без кнута не могут! Остался вопрос о наказании виновных!!!!!!!!!!Петербургская про...
  • Андрей Зарубкин
    Почему насильникам и педофилам не отрезают детородные органы? Провоцируют на рецидив?!СК: напоивший для...

Погибший в ДТП с автобусом у Касимово водитель Chrysler был священником

Появились новые подробности аварии с автобусом около деревни Касимово. Погибшим виновником происшествия был священник и экс-член Ленинградского клуба Анатолий Першин.

За рулем Chrysler, врезавшегося 15 февраля в рейсовый автобус на 13-м километре автодороги Осиновая Роща — Магистральная, был настоятель храма святителя Василия Великого в Осиновой Роще и бывший член Ленинградского рок-клуба Анатолий Першин, сообщил «Вечерний Санкт-Петербург».

Напомним, что священник не справился с управлением, выехал на встречную полосу и погиб от столкновения с автобусом. О том, что водителем Chrysler был именно он, рассказали на его странице в социальной сети «ВКонтакте».

О дате прощания пообещали сообщить позже.

Отмечается, что в молодости Першин был рок-музыкантом и членом Ленинградского рок-клуба. В конце 90-х он ушел в религию, но иногда выступал на сцене с авторскими песнями.

 

Ссылка на первоисточник
наверх