На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Скорость не надо превышать!В Ленобласти авто...
  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...

Депутат Госдумы Бессараб рассказала про сроки индексации пенсий в 2023 году

В России в 2023 году планируется индексация пенсий и социальных выплат. О том, насколько повысят выплаты рассказала депутат Госдумы, член комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб.

Бессараб рассказал, что с 1 января 2023 года в России увеличат страховые пенсии для неработающих пенсионеров на 4,8 процентов. Социальные пенсии повысят с 1 апреля 2023 года, рост составит 3,3 процента. Также в октябре следующего года можно ожидать увеличение пенсий для военных пенсионеров. Об этом сообщает РИАМО.

Отмечается, что военные пенсии в следующем году будут повышены на 10,5 процентов.

Депутат подчеркнула, что инфляция прошло года была учтена при индексации пенсий и социальных выплат на следующий год, поэтому жители России не потеряют своих доходов.

Кроме того, Бессараб отметила, что все социальные обязательства, обозначенные ранее, будут исполнены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх