На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    Подрался с девушкой ? Да и глаз не левый, а правый.Блогер Тарасов не...
  • Владимир Погодин
    Я  пенсионер мне 66 лет! 8 миллионов для меня большая сумма!Аферисты оставили...
  • Eduard
    Ещё один долбанутый алкаш с завышным самомнением о своей пропитой персоне!Пытавшегося сжечь...

Нетаньяху обвинил Запад в утрате моральной совести

Премьер-министр Израиля считает, что стремление западных союзников организовать выборы может привести страну к поражению в борьбе с ХАМАС

Нетаньяху раскритиковал западных партнеров, которые пытаются организовать выборы в Израиле. По его мнению, их проведение разрушит страну и приведет к поражению в борьбе с ХАМАС, сообщает ТАСС.

В Белом доме отказались комментировать позицию Байдена по вопросу проведению выбора в Израиле. Нетаньяху считает смешным говорить о выборах в Израиле во время операции в Газе.

Он обвинил западных партнеров в том, что они утратили моральную совесть и отказывают Израилю в праве защищаться.

Также Нетаньяху считает, что некоторые западные страны выдвигают ложные обвинения против израильской армии.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Петербурге девелопмент из Израиля получил градостроительный план, согласно которому в Московском районе может появиться очередной торговый комплекс. После его реализации застройщик планирует продать землю, которая является последним нереализованным участком компании Mirland ООО «Петра–8».

 

Ссылка на первоисточник
наверх