На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А что Пикник сделал такого, провели концерт в поддержку семей погибших и перечислили деньги!Сергей Бурунов по...
  • Ирина Некрасова
    Н-да... В повышении ли дисциплины студентов тут дело? Что-то мне подсказывает, что вовсе нет.В Петербурге педи...
  • Svetlana Kuzmina
    "...эта информация носила общий характер, без конкретики".                                Эта информация потому и не ...Спецслужбы США зн...

В Петербурге ушёл из жизни контр-адмирал Александр Спешилов

В пятницу, 13 мая, в возрасте 79 лет скончался контр-адмирал Александр Спешилов. При его содействии был открыт Музей воды и образовательные программы Водоканала.

О трагедии рассказали в пресс-службе Клуба моряков-подводников и ветеранов ВМФ. В сообщении выразили глубокое соболезнование семь и близким Спешилова. Прощание с контр-адмиралом состоится 17 мая в 12:00 в Никольском Морском соборе города Кронштадта.

За годы службы Александр Спешилов командовал боевыми кораблями на Черноморском флоте, а также был командиром Кронштадтской дивизии — начальником гарнизона. Он также внес огромный вклад в подготовку командного состава флота и даже возглавлял кафедру в Военно-морской академии. После того, как Спешилов вышел в отставку, он работал в Водоканале Петербурга. Он также был активным участником ветеранского движения ВМФ.

Ранее Neva.Today сообщала, что Сухоруков покидает Театр имени Евгения Вахтангова, на сцену которого выходил вот уже семь лет в качестве актера в постановке «Улыбнись нам, Господи» Римаса Туминаса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх