На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    лучше бы им мозги вправили ..чо толку учить если мозгов нетСамокатчиков Пете...
  • Александр Лагуткин
    Ничего себе гастарбайтер, с которого можно требовать 800 тысяч.  Скорее всего бригадир одной из азиатских бригад, кот...В Петербурге злод...
  • Сергей
    Все счет пиндосов национализировать!!! Сосут они бидон!!!!!В Петербурге суд ...

В России отзывают более сотни Jeep Wrangler из-за лишней шпильки на раме

Транснациональная автокорпорация Stellantis объявляет в России отзывную кампанию. Под отзыв попали более сотни легендарных внедорожников Jeep Wrangler.

Как сообщает Росстандарт, автоконцерн отзывает 142 внедорожника Jeep Wrangler, проданных в России с февраля 2020 года. По мнению экспертов, рама «проходимца» может иметь неиспользуемую шпильку. И во время ДТП она может пробить топливный бак, что вызовет утечку топлива.

Официальный дилер автоконцерна в России, АО «ЭфСиЭй Рус», проведет осмотр машин. Специалисты будут искать лишнюю шпильку на раме и удалят ее. Все работы будут проведены бесплатно.

Добавим, что компактный трехдверный внедорожник Jeep Wrangler в новом кузове обойдется любителю марки в России в 4 920 000 — 5 895 000 рублей. Автомобиль доступен в трех комплектациях.

Ранее Neva.Today сообщала, что в конце апреля немецкий автопроизводитель BMW объявил в России отзывную кампанию. Под отзыв попали более 4,7 тыс. машин различных серий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх