Весенние каникулы в Петербурге пройдут преимущественное на неделе с 24 по 30 марта. Несмотря на то, что отдых будет не таким уж и долгим, есть несколько секретов, которые помогут получить максимальное удовольствие и пользу от этого времени.
Эксперты рассказали, чем можно занять детей в период весенних каникул, сообщает портал «ЯКласс».
Правильно проведенный досуг поможет школьникам полноценно отдохнуть и набраться сил для последней учебной четверти.В последнюю мартовскую неделю следует уделить время прогулкам на свежем воздухе. После зимних снегов и холодов, стоит насладиться пробуждением природы, а также достать из кладовки велосипед.

Отличным вариантом для досуга во время весенних каникул станет волонтерство или социальная помощь. Для этого можно обратиться в специальные центры, которые специализируются на помощи нуждающимся, или узнать у родственников или соседей, кому из них нужна помощь.
Также на весенние каникулы, которые состоятся с 24 по 30 марта, можно заняться настольными играми. Такой интерактив поможет провести время с друзьями, проявить креативность и прокачать навыки наблюдательности и анализа.
Ранее Neva.Today сообщала, что в конце марта из Петербурга в Минск запустят «Поезд дружбы».
Свежие комментарии