На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Сидоров
    А зачем подтверждать! Вместе пили и тусили....Песков не подтвер...
  • Михаил Е
    Стресс от завтрака? Вот потому и не завтракаю. Кстати, какое отношение гастроэнтеролог к сердечно-сосудистой имеет?Холестерин за зав...
  • Владимир Алтайцев
    Да, б....ь, укогда  же  эти падлы  нажрутсЯ?Следователи узнал...

Синоптик пообещал петербуржцам снежные выходные

Главный синоптик Петербурга Александр Колесов пообещал петербуржцам погоду со слабыми морозами и снег в первые выходные зимы. С субботы столбики термометров покажут температуру от -5 до -2 градусов.

В пятницу, 2 декабря, в Петербурге устоялась солнечная морозная погода. В выходные солнце скроется за облаками. В своем телеграм-канале синоптик Александр Колесов сообщил, что в субботу с запада придет очередной атмосферный фронт.

Предстоящая ночь будет холодной, а в субботу начнется потепление, которое продлится и в начале недели. Так, в выходные ожидается -5…-2 градуса.

«Есть и еще один принципиальный момент, те у кого восточный ветер в окно дует, смогут отдохнуть от него, так как в воскресенье он поворачивает к южному»

– отметил Александр Колесов.

В субботу снег пойдет в Ленинградской области, а в воскресенье – в Петербурге.

Ранее Neva.Today писала, что синоптик Колесов подвел итоги ноября в Петербурге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх