На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 900 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя
    значит здоровых людей будет больше,а алкашей-меньше...Петербуржцы охлад...
  • Кaterina Brunetochka
    Пожарные, а не пожарники.Петербургские спа...
  • Дмитрий Шершов
    а чего не с темя?В Невском районе ...

В Петербурге полиция задержала двух студентов за кражу мотоциклов

В Северной столице два студента решили не копить деньги на мотоциклы, а угнать их у 43-летнего петербуржца. Накататься от души подозреваемые не смогли – их задержали полицейские. Возбуждено уголовное дело.

В пятницу, 18 октября, в полицию Приморского района Петербурга обратился 43-летний мужчина с сообщением о похищении у него двух кроссовых мотоциклов, сообщил Бриф24.

По словам заявителя, два транспортных средства оранжевого и черного цвета общей стоимостью в 1,15 млн рублей угнали у дома №30/1 по улице Туристская.

В понедельник, 21 октября, сотрудники полиции задержали подозреваемых – 18-летнего второкурсника университета и 16-летнего учащегося колледжа. Парни раскаялись, а мотоциклы забрали и передали хозяину.

В отношении злоумышленников возбудили уголовное дело по части 4 статьи 158 УК РФ (кража).

 

Ссылка на первоисточник
наверх