На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Стресс от завтрака? Вот потому и не завтракаю. Кстати, какое отношение гастроэнтеролог к сердечно-сосудистой имеет?Холестерин за зав...
  • Владимир Алтайцев
    Да, б....ь, укогда  же  эти падлы  нажрутсЯ?Следователи узнал...
  • Леонид Никулин
    лучше бы им мозги вправили ..чо толку учить если мозгов нетСамокатчиков Пете...

Продюсер «Ласкового мая» заявил об афере на похоронах Юры Шатунова

Новые подробности появляются вокруг недавней смерти фронтмена солиста культовой группы «Ласковый май».

По данным Starhit, создатель студии «Ласковый май» Андрей Разин неожиданно объявил, что похороны Юры Шатунова были постановкой, а праха музыканта в России нет.

Сразу после смерти певца Разин начал обвинять его окружение в корысти и недобросовестности. По его мнению, прах Шатунова вывезли из страны для того, чтобы насолить самому продюсеру.

Разин заявил, что на похоронах Шатунова произошла настоящая афера, поскольку доверенное лицо сообщило ему о том, что вдова Шатунова Светлана улетела в Германию с прахом музыканта. Продюсер уверен: на Троекуровском кладбище театрально захоронили совершенно пустую капсулу и забетонировали могилу, чтобы избежать расследования.

Ранее Neva.Today сообщала, что Дэннис Шатунов, сын умершего фронтмена группы «Ласковый май», может получить права на исполнение песен отца после вступления в наследство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх