На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...
  • Сергей Андросов
    Вот это по нашему, по бразильски!В Петербурге пров...

«Не представляю жизнь без вас»: телеведущая Стриженова призналась в любви к некоторым жителям США

Екатерина Стриженова трогательно поздравила уехавшую в США старшую дочь Анастасию с 36-летием. Отдельное внимание она уделила своим американским внукам.

Телеведущая Екатерина Стриженова опубликовала в социальных сетях трогательный пост, посвященный 36-летию старшей дочери Анастасии. По словам телеведущей, Анастасия стала для нее и мужа Александра Стриженова первой «сознательной любовью».

В посте Стриженова также отметила, что сейчас не представляет жизни без троих внуков — детей Анастасии. Все они родились и растут в США, имеют американское гражданство.

У самой Екатерины Стриженовой, помимо Анастасии, есть младшая дочь Александра. Старшая дочь вышла замуж в 2018 году, а младшая сыграла свадьбу в 2023-м.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что Стриженова показала фото дочери с новорожденной двойней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх