На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    А символы Мерседес и БМВ не хотят? Как же так? :-)В России хотят пр...
  • Александр Поляничко
    Чем больше мигрантов, тем больше преступлений.Попытка похищения...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Везде поганые мастурбеки...Попытка похищения...

На рационы для спасателей Петербурга потратят 22 млн из бюджета

Спасатели Петербурга всегда готовы прийти на помощь в чрезвычайных ситуациях, на суше и в воде. Поисково-спасательные отряды работают круглосуточно, выезжают на поиски пропавших в Финском заливе и на водоемах города. Во время работы зачастую спасатели перекусывают прямо на ходу, «в поле». Их снабжают специальными рационами питания.

За комплекты в этом году заплатят 22,3 млн рублей.

Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Поисково-спасательная служба Санкт-Петербурга» разместило на сайте ЕИС Закупки конкурс на поставку индивидуальных рационов питания для обеспечения питанием работников учреждения. Начальная цена контракта — 22,3 млн рублей, итоги конкурса подведут 4 февраля.

Согласно техзаданию, ПСС закупает 20489 комплектов индивидуальных рационов питания. В каждый рацион входят хлебцы, мясные консервы, овощные консервы, консервы мясорастительные, повидло, шоколад, сыр, масло, чай, сливки, разогреватель портативный, спички водоветроустойчивые, ложка, салфетки — всего 27 позиций. Рационы должны быть уложены в специальную упаковку с ручками для переноски.

Победитель конкурса должен привозить рационы партиями до конца 2025 года к месту расположения «Поисково-спасательной службы»: Невельская улица, дом №1. Заплатят за питание спасателей из бюджета города.

Ранее Neva.Today сообщала, что из Дудергофского канала спасатели вытащили иномарку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх