На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    Я  пенсионер мне 66 лет! 8 миллионов для меня большая сумма!Аферисты оставили...
  • Eduard
    Ещё один долбанутый алкаш с завышным самомнением о своей пропитой персоне!Пытавшегося сжечь...
  • Дмитрий Шершов
    Чиновники без кнута не могут! Остался вопрос о наказании виновных!!!!!!!!!!Петербургская про...

«Я не отступлю»: Байден обратился к Путину на обращении к Конгрессу

Американский президент Джо Байден выступил с ежегодным обращением к Конгрессу “О положении страны”. Свою речь глава США начал с украинской темы и обращения к президенту России Владимиру Путину.

В ходе выступления Байден заявил, что не собирается отправлять американских солдат на Украину, дав понять, что в дальнейшем Штаты продолжат только поставки оружия.

Также политик обрался к российскому лидеру, сказав, что не прогнется. В его речи также имело место упоминание предшественника на посту президента Дональда Трампа.

Байден указал на то, что Трамп якобы прогнулся под российское руководство, что, по его словам, недопустимо и опасно.

“Мой посыл президенту Путину прост. Мы не отступим, не прогнемся. Я не прогнусь”,

— заявил Байден.

Ранее Neva.Today писала, что Байден пролил санкции в отношении России, введенные в 2014 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх