На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Скорость не надо превышать!В Ленобласти авто...
  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...

В Петербурге перед судом предстанет бывший подрядчик «Газпрома»

Прокуратура Санкт-Петербурга утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего учредителя и генерального директора ООО «СК «Мегастрой». Его обвиняют по части 2 статьи 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере).

В период с января 2017 года по март 2020 года, обвиняемый недоплатил более 49 млн рублей в государственный бюджет. Сделал он это с помощью девяти фиктивных организаций, отражая в документах ложные сведения о взаимодействиях с ними, сообщает прокуратура Санкт-Петербурга.

Компания «Мегастрой» специализировалась на осуществлении полного спектра услуг в сфере строительно-монтажных работ, предлагала себя в качестве генподрядчика. Среди реализованных проектов, представленных на сайте, можно найти не только государственные бюджетные учреждения, но и ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург». Сейчас организация находится на стадии банкротства.

Ранее Neva.Today сообщила, что в Петербурге пройдет заседание по иску «Газпрома» к австрийской нефтегазовой компании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх