На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Ничего себе гастарбайтер, с которого можно требовать 800 тысяч.  Скорее всего бригадир одной из азиатских бригад, кот...В Петербурге злод...
  • Сергей
    Все счет пиндосов национализировать!!! Сосут они бидон!!!!!В Петербурге суд ...
  • Владимир Моргунов
    Наберусь наглости присоветовать господину Пескову почитать две книжки-новейшую историю России (не писанную под Бориск...В Кремле оценили ...

В автокатастрофе на трассе «Скандинавия» погиб один петербуржец и пострадало пятеро

В аварии на трассе «Скандинавия» Выборгского района петербурга умер один из водителей. Еще пятеро человек пострадали, двое из них — дети.

Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 14 августа около четырех часов дня на трассе «Скандинавия» в Выборгском районе произошло ДТП с автомобилями Renault и Toyota. Авария собрала пробку на два километра и временно перевела движение в реверс.

Ликвидировать ДТП приехали службы пожарной охраны. Спасателям пришлось деблокировать двери машин-участниц катастрофы для того, чтобы вытащить пострадавших и передать их врачам.

Всего в аварии пострадали пять человек, двое из которых дети 10 и 15 лет. Состояние всех участников ДТП оценивается как тяжелое. Также есть один погибший — водитель Renault.

Ранее Neva.Today писала, что на КАД в Петербурге произошла авария с участием автомобиля, в котором находились трое детей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх