В Красногвардейском районе Петербурга нашли тело протоиерея Кирилла Копейкина. Оказалось, что священнослужитель умер от сердечного приступа.
Как стало известно Neva.Today, в среду, 9 апреля, бригада скорой помощи обнаружила в квартире на Малоохтинском проспекте бездыханное тело 70-летнего протоиерея Кирилла Копейкина.
Внешних признаков насильственной смерти на трупе специалисты не заметили.Экспертиза показала, что священнослужитель умер от сердечного приступа.
Отпевание протоиерея Кирилла Копейкина состоится в воскресенье, 13 апреля, в 11 часов утра. Местом станет Смольный собор, сообщают на сайте Санкт-Петербургской метрополии Русской Православной Церкви. Погребение священнослужителя пройдет на Серафимовском кладбище.
Ранее Neva.Today сообщала о смерти представителя РПЦ протоиерея Дмитрия Смирнова. Ему было 69 лет.
Свежие комментарии