На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Латвия это  УБЛЮДОЧНО--НАЦИСТСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ ...!!!В Латвии полиция ...
  • Dash45
    У самого мэра нет живого контакта! ИИ вместо него. Своих мозгов видно не хватаетСтало известно, к...
  • Иван Щукин
    Читая на этом сайте про "нашествие" мигрантов из Средней Азии получается что Питер по этой проблеме лидирует в России...Миллион и сотни н...

Ямальские коррупционеры украли у государства более 758 млн рублей 

На Ямале с начала года правоохранители арестовали у коррупционеров более полумиллиарда рублей. Общий размер материального ущерба, нанесенный коррумпированными людьми, составил 758 млрд рублей.

В окружной прокуратуре Ямала подвели статистику с начала 2022 года. В ведомстве рассказали, что в этом году выросло не только стоимость арестованного имущества, но и количество уголовных дел, возбужденных против коррупционеров и направленных в суд. Об этом сообщает Ямал1.

По делам, связанным с причинением имущественного ущерба, общая стоимость арестованного имущества составила 529 млн рублей. Отметим, что раньше этот показатель составлял всего 17 млн рублей. Кроме того, на 16,6 процентов возросло количество уголовных дел, направленных в суд. Также в суд направлено 12 дел о преступлениях, связанных с нанесением ущерба государству. Всего коррупционеры Ямала нанесли ущерб на 758 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх