На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Маловато будет! Надо было по червонцу давать, чтобы другим неповадно было.В Петербурге подр...
  • Андрей Зарубкин
    Почему насильникам и педофилам не отрезают детородные органы?Иностранный работ...
  • Валентин Воробьев
    Сжигать паспорт, это называется хулиганство? Ну и судьи у нас!..Сжегшую паспорт Р...

Убийца из Башкирии может оказаться на свободе перед Новым годом

Убийца-рецидивист может выйти на свободу в преддверии Нового 2025 года. Сейчас он отбывает наказание за нападение с ножом на мужчину в исправительной колонии Башкирии.

Преступник может выйти из колонии уже в декабре 2024 года. а счету у рецидивиста два убийца. Первое он совершил еще в 1970-х годах. Тогда заключенный в пьяном бреду повздорил с коллегой и зарезал его.

Мужчину посадили на 15 лет, сообщает телеграм-канал shot.

В 1991-м году рецидивист оказался на свободе, но долго там не пробыл. Он точно так же убил пенсионера, у которого арендовал комнату. Мужчину «сдали» соседи. Суд приговорил его к смертной казни, однако позже введи мораторий. Тогда убийце сменили наказание на пожизненный срок.

В 2016 году преступник вновь вышел из колонии, воспользовавшись УДО. Но уже в 2018 году его снова посадили: он порезал, будучи пьяным, порезал человека. Последний, к счастью, выжил. Преступника приговорили к пяти годам заключения.

Ранее Neva.Today сообщала, что следователи выяснили, кто еще стал жертвой бывшего милиционера из Новосибирска Евгения Чуплинского, известного как маньяк «Чупа-Чупс». В 2018 году ему назначили пожизненный срок за убийство 19 девушек. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх