На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Скорость не надо превышать!В Ленобласти авто...
  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...

Новые функции WhatsApp*: в мессенджере появились три новые «фишки»

Разработчики WhatsApp* (принадлежит признанной в России экстремистской компании Meta) добавили в приложение три новых фильтра для поиска чатов. Это поможет пользователям быстрее находить нужные переписки.

Создатели популярного мессенджера WhatsApp* решили облегчить поиск нужных пользователям чатов, говорится в посте блога компании-разработчика. Для этого в приложение были добавлены три фильтра: «Все чаты», «Непрочитанные» и «Группы».

С помощью фильтра «Все чаты» отображаются все переписки пользователя без исключения. Фильтр «Непрочитанные» показывает неотвеченные чаты и сообщения, помеченные как непрочитанные. А в разделе «Группы» собраны все групповые чаты и подгруппы сообществ.

По словам разработчиков, многие пользователи давно просили добавить такую функцию для более удобного поиска в приложении. Кроме того, наличие фильтров поможет структурировать чаты у активных пользователей с большим количеством переписок.

Пока что новые фильтры находятся на этапе развертывания. В ближайшее время их смогут опробовать все пользователи WhatsApp*. Разработчики обещают и дальше совершенствовать эту функцию.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что WhatsApp* вводит «избранных» в мессенджер.

* — деятельность компании Meta запрещена в РФ как экстремистская

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх