На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    Я  пенсионер мне 66 лет! 8 миллионов для меня большая сумма!Аферисты оставили...
  • Eduard
    Ещё один долбанутый алкаш с завышным самомнением о своей пропитой персоне!Пытавшегося сжечь...
  • Дмитрий Шершов
    Чиновники без кнута не могут! Остался вопрос о наказании виновных!!!!!!!!!!Петербургская про...

Звезда «Сватов» Анатолий Васильев опроверг свою госпитализацию и травму

Советский и российский актер театра и кино Анатолий Васильев заявил, что не получал травму и не находится в больнице. Случившееся он назвал «недоразумением».

В субботу, 9 марта, народный артист России Анатолий Васильев опроверг информацию о попадании в больницу и травме колена, передает РИА Новости.

До этого СМИ писали, что Васильев оказался в одной из больниц Москвы с травмой колена. Актер назвал сообщение о госпитализации недоразумением. Травмы колена он также не получал.

Анатолий Васильев известен своими ролями в фильмах «Экипаж», «Отцы и дети», «Любимая женщина механика Гаврилова» и многих других. Также артист является исполнителем одной из главных ролей в культовом сериале «Сваты».

Ранее Neva.Today сообщала, что скончался еще один актер, игравший в сериале «Улица разбитых фонарей», заслуженный артист Карелии Георгий Николаев. Мужчина умер при невыясненных обстоятельствах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх